понедельник, 4 июня 2012 г.

Годовщина!

Сегодня, 5 июня, нашей семье исполнилось 3 годика! Растем!
Эта годовщина называется Кожаная Свадьба!


      Кожаную свадьбу принято праздновать по прошествии трех лет совместной супружеской жизни. Хоть молодая супружеская пара прожила вместе и не очень долгое время, все-таки им не повредит придерживаться одного старинного завета: «Не забывайте поддерживать блеск в своих семейных отношениях!» Обычай праздновать кожаную свадьбу и само понятие «кожа» появились достаточно давно.
     Свойства кожи сродни отношениям супругов. Кожа может немного растягиваться в разные стороны, ее можно начистить до блеска. Но при неаккуратном отношении она может и порваться. Так же и в браке: если немного пошатнувшиеся отношения вовремя не «начистить до блеска» и не выявить причину разлада в семье, супружеское счастье может «порваться».
     Но все-таки кожа — достаточно прочный материал. И это тоже можно сравнить с семейными отношениями. «Не порвалась» же ваша семья за три года, а ведь наверняка в процессе совместной жизни были разлады, неприятности и разногласия.
     Кожу можно красить в любые цвета. Так же и цвет семейных отношений зависит от того, как вы их сами выкрасите. Прекрасно себя чувствуешь, когда смотришь на светлые и приятные для глаз цвета: голубой, желтый. Так же и в жизни — если ваши отношения будут окрашены только в светлые и приятные тона, то вы проживете счастливую семейную жизнь, а чтобы она продлилась как можно дольше, не забывайте «начищать» свои чувства до блеска!

По традиции на нашу свадьбу идет дождик! Но настроение все равно замечательное! Запланировано многое! Будет стараться исполнить все задуманное!

5 комментариев:

  1. Поздравляю с годовщиной! Оставайтесь такими же счастливыми!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с прошедшим праздником! А у нас вчера была годовщина, мы вместе уже 9 лет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Поздравляю вас 9 годами совместной жизни! Желаю счастья!

      Удалить
  3. Ир, поздравляю! Вы оба молодцы! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так приятно! годовщина уже прошла а я до сих пор получаю поздравления! Здорово!

      Удалить